Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 11:07   #16 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 23s блефрейз тёрн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте я вас не понимаю. Как вы так запросто определяете "утюг фишара и принимать будет на всякой фигне"? Флоп почти идеально сухой и этот "фишара" даже не удосужился в него контбет поставить. МП в позиции сидит, на бб прямо скажем игрок зачастую предсказуемый. Почему МП по флопу не поставит со всем что у него в руках? Теперь посмотрим на самого МП. Вот уж главный "игрок" в раздаче. Это же БОРЯ на ББ!!!! И 23с у него здесь оказалось СЛУЧАЙНО!!!! Далее всё просто. Формально у Бори кроме сета вообще ничего нет на этой доске. Но между тем МП нажал колл на рейз терна. Отсюда вопрос с каких бы соображений он тогда не поставил на терне с А9????

Если б это бы Боря, то тоже сказал бы что молодец. Если б нет, мне б было похеру. Просто запомнил бы что он так может.

Я кстати таки соглашусь тут с тобой,В данном раскладе у него по просту оказался допер, а слабого туза он вероятнее все же б сбросил, ну я б по крайней мере сбросил, даже если это блеф-полублеф, то достойный уваженья да еще и с возможностью доезда,а если не блеф, то можно много проиграть всего лишь со слабым тузом. Вгрузитьтся в такой экшн и на допере то принеприятно было б.
Ведь и заходил то б я не за парой тузов со слабым кикером, я нередко сбрасываю на сильный экшн поймав вместо натсового флеша либо флеша дро совпадение по тузам, если входил на АXs, И чаще оказывался прав, AXs продолжать без минимум допера (еще раз минимум!!!) это в моем понимании проблемная рука, а проблемные руки или чекать до ривера, или тихо избавиться пока до беды не довел. Да и допер я на счастлив особенно разиграть, трудно представить что с тобой здравомыслящий человек сиграет на стек с чем то слабже...Но, тут уж от ситуации.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием