Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 11:30   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 4 бет Vs шорт стек

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Кстати, против шорта или мссника просто 4бета практически нет никогда, всегда сразу 4бет-алин, т.к. остатки эффективного стека всё равно малы будут. Вот и думай, как это действие сделать прибыльным. В основном они играют с сильной рукой, но сколько их, нормальных СССников на дерьмолимитах? многие и 72о сыграют с 25бб в стеке. А уж сколько лезут в рейженые поты с 22-77 и говорить нечего. Также и со всякими мелкими ск. В общем, надо собирать статистику, опознавать оппов из этого строить розыгрыш.
Вот, вот собственно все то что ты написал это именно то что нужно. Спасибо очередное уже сбился со счета какое. Я не говорю что сильно ошарашен парой таких поражений, но раз сомненья - существует пробел в понимании того что я делаю, его нужно заполнить. Ссылочка- как раз то что нужно, пойду изучать закоулки мыслительных процессов шорт стековых.
Ну а про использование статистики - то вообще на мой взгляд моя самая слабая сторона, которую надо срочнейшим образом вытаскивать из зачаточной стадии.И не только при шорт стековых оппонентах. Если есть еще какие либо ссылочки куда эффективней направить стопы, чтобы выштудировать хотя бы теорию по этому вопросу плюсы к репутации гарантирую!

Кстати, по поводу того что коротыши лезут в рейженые поты с 22+. Ведь это для них никудышный подход, с их размером стека они и собрав свой сет будут в жестком недоборе? Так на этот счет не стоит наверное сильно переживать, даже если он его и соберет мы ему много не проиграем, потенциала то маловато для такий игры, потому как не соберет он гораздо чаще. Или я не прав?

Последний раз редактировалось kogottt; 22.06.2013 в 11:46. Причина: Кстати...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием