Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 18:36   #7 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: допер против чек-рейза на флопе. Как сыграете?

Цитата:
Мне наверное глаза забила моя реакция на доезды оппонентов, когда я слоуплей применял, и я теперь в обратную сторону палку перегибаю, я в таком случае теряю много доборных денег, мне бы не помешало тут маленько на ус полезного намотать...
Ну если ты на ус с моих слов намотать хочешь, то это -ЕV.Я такой же рыбуляр как и 99% присутствующих ))

Цитата:
Скажи, а как быть с опасностью оплатить колами его сет, и опасностью бесплатной карты и обидного доезда?
А никак... Бывают случаи когда сет очевиден. Например: чел колдколит 7%, чек-рейзит с-бет 8%, AF 1,2 и выигрывает вскрытие 57%. Ну ясно, что там не ТП. А здесь... ТП всегда чек-рейз будет. Теоритически там больше того, что бьем мы, чем того, что бьет нас. Мне кажется, что наше +ЕV в том, чтобы выигрыш в первом случае сделать равным проигрышу во втором. А лучше больше за счет рыбы. А ты хочешь выбить все худшее и оставить все лудшее ))) Да и не понятно как тебе ререйз поможет избавится от "опасности оплатить его сет".

Ты рейз до 5 - рыба алл ин, он колл и чек на терне. В банке 12-13 баксов у вас по 5. Что дальше ?

Последний раз редактировалось Владимир4455; 22.06.2013 в 19:04.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием