Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 15:02   #11 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: допер против чек-рейза на флопе. Как сыграете?

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд, если сдесь получить сет, сделать рейз, и получить 3 бет, то оптимальнее будет сделать ререйз, потому как на флопе можно ожидать ререйза от ТПТК, сета слабже, допера, тогда как на терне и ривере могут прийти карты которые закроют потенциальные дро и убьют торговлю, либо карты которые тебя перетянут, но сбросить уже будет проблемно и ты будешь вкладываться в пот с отрицательным математическим и лучше на мой взгляд загружать пот пока оппонент на это согласен. Потому я ожидаю увидеть на ререйз 3 бет его 4 бет в случае если у него сет, и уже буду четко знать с чем имею дело.Рейз до 5 это много, небольшого рейза .....
А теперь поставь себя на его место... Если ты поднимаешь до 4 то ему надо доставить 2 за банк в котором 8-9. Ты этим не выбьешь ни ТП ни стрит-дро от которого хотел защищаться. До 5 то мало, но если больше, то вообще уже проще оленя запустить ) Сет на его месте я тоже сыграю коллом т.к. борд сухой и защищаться там пока не от чего.

Терн вы оба чекнули и на ривере он алл ин. В банке 16-17 и у тебя осталось 6. Чтобы сбросить надо иметь 70 процентную уверенность, что ты позади.А что мы узнали о нем нового ? Ничего ! Там по-прежнему все что угодно... Конечно, многое зависит от двух последних карт, но как правило мы доставим остатки стека. Ну а если ривер он чекнит, то сами уже вряд ли поставим.В итоге проплатили все лучшее и простили все худшее.

Я уже не говорю о том, что если он на терне сунет 20% от банка.А вот такие очень любят так делать вне позиции. В ситуации когда банк в два раза больше оставшихся стеков это конец. Или ва-банк или фулд.А инфы о его руке по прежнему с гулькин ху... в смысле клюв )))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием