Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 07:42   #139 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Я стал заниматься по условно-бесплатному варианту за отыгрыш дистанции. Отношение со стороны Стаса вполне доброжелательное. Он постоянно доступен для связи. Манера изложения материала вполне понятная. На первом же занятии мельком посмотрел мою базу и указал три момента на которых я теряю деньги и НЕ зарабатываю. На втором разбирал раздачи и вправлял моск почему в тех или иных ситуациях надо играть именно так, а не иначе.

Успехи вопрос особенный. Приходится менять игру и собственное восприятие её. Пытаться применять какие-то новые приёмы. Это сопровождается ошибками. Благодаря занятиям я стал ещё больше понимать сколько много я НЕ ПОНИМАЮ эту игру и насколько больше процессов пролетает в долю секунды в голове плюсового рега по сравнению со мной Я совершенно отказался от массгринда. Наилучший результат получается только при игре на двух столах. На большее просто не успеваешь, когда заставляешь себя думать.
Да, особенно нужно сказать о том, что Пекарь наглядно показал возможности грамотного использования статистики и её необходимость для эффективной игры. Если представить образно схватку хорошего рега вооружённого статистикой на оппонента и обычного, пусть и хорошего, игрока, то это будет выглядеть как бой какого-то первобытного аборигена и современного спецназовца с полным боекомплектом. Шансов практически нет, если не учитывать случайность

Однако, не смотря на положительные впечатления лично я не стал бы покупать занятия за деньги. Нет, правильнее сказать так: покупал бы только на профитные деньги. Нельзя ждать стопроцентного результата. Отнюдь, не по причине некомпетентности тренера. Ему есть что рассказать. Вопрос в том, насколько ты сам готов к восприятию и усвоению получаемой информации. Иногда я просто чувствую неспособность врубиться в некоторые концепции. Может, это связано с возрастом. Есть объективные данные о том, что с возрастом способность к обучению угасает

В любом случае вариант условно-бесплатного обучения на 100% себя оправдал. У меня есть ещё одно "оплаченное" занятие, но пока нет базы для него. Занятия проводятся по договорённости. я решил, что необходимо наиграть не менее 25к раздач между уроками.
borr вне форума   Ответить с цитированием