Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 12:55   #142 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Я стал заниматься по условно-бесплатному варианту за отыгрыш дистанции. Отношение со стороны Стаса вполне доброжелательное. Он постоянно доступен для связи. Манера изложения материала вполне понятная. На первом же занятии мельком посмотрел мою базу и указал три момента на которых я теряю деньги и НЕ зарабатываю. На втором разбирал раздачи и вправлял моск почему в тех или иных ситуациях надо играть именно так, а не иначе.

Успехи вопрос особенный. Приходится менять игру и собственное восприятие её. Пытаться применять какие-то новые приёмы. Это сопровождается ошибками. Благодаря занятиям я стал ещё больше понимать сколько много я НЕ ПОНИМАЮ эту игру и насколько больше процессов пролетает в долю секунды в голове плюсового рега по сравнению со мной Я совершенно отказался от массгринда. Наилучший результат получается только при игре на двух столах. На большее просто не успеваешь, когда заставляешь себя думать.
Да, особенно нужно сказать о том, что Пекарь наглядно показал возможности грамотного использования статистики и её необходимость для эффективной игры. Если представить образно схватку хорошего рега вооружённого статистикой на оппонента и обычного, пусть и хорошего, игрока, то это будет выглядеть как бой какого-то первобытного аборигена и современного спецназовца с полным боекомплектом. Шансов практически нет, если не учитывать случайность

Однако, не смотря на положительные впечатления лично я не стал бы покупать занятия за деньги. Нет, правильнее сказать так: покупал бы только на профитные деньги. Нельзя ждать стопроцентного результата. Отнюдь, не по причине некомпетентности тренера. Ему есть что рассказать. Вопрос в том, насколько ты сам готов к восприятию и усвоению получаемой информации. Иногда я просто чувствую неспособность врубиться в некоторые концепции. Может, это связано с возрастом. Есть объективные данные о том, что с возрастом способность к обучению угасает

В любом случае вариант условно-бесплатного обучения на 100% себя оправдал. У меня есть ещё одно "оплаченное" занятие, но пока нет базы для него. Занятия проводятся по договорённости. я решил, что необходимо наиграть не менее 25к раздач между уроками.
Борис, подскажи пожалуйста как с ним связаться и сколько это стоит?
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием