Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 13:33   #17 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 23s блефрейз тёрн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте я вас не понимаю. Как вы так запросто определяете "утюг фишара и принимать будет на всякой фигне"? Флоп почти идеально сухой и этот "фишара" даже не удосужился в него контбет поставить. МП в позиции сидит, на бб прямо скажем игрок зачастую предсказуемый. Почему МП по флопу не поставит со всем что у него в руках? Теперь посмотрим на самого МП. Вот уж главный "игрок" в раздаче. Это же БОРЯ на ББ!!!! И 23с у него здесь оказалось СЛУЧАЙНО!!!! Далее всё просто. Формально у Бори кроме сета вообще ничего нет на этой доске. Но между тем МП нажал колл на рейз терна. Отсюда вопрос с каких бы соображений он тогда не поставил на терне с А9????
Саня, у утюга стек 26бб и, как сказал Боря, впип 100%. я думаю, что игрок он не очень хороший. но это мое личное мнение. Твой вопрос - почему он не поставил сбет в двоих на Ахай доске? Это лучше у него спросить. Но я в двоих тоже бы не ставил без туза. МП по флопу вполне может поставить со всем своим диапазоном, чтобы украсть банк. И на терне с любым тузом. Но вот для чего НАМ чек-рейзить этот турн с сетом??? от чего такого гипер опасного мы защищаемся с нашим сетом или добираем с чего??? Мы выбиваем все тузы и дрова. А это все еще может поставить ривер. линия чек-рейз с сетом абсолютно нелогична. и с любым тузом здесь колл-даун по турну - отличное решение с его стороны. Типичная ситуация ВАВБ в позиции. Это опять же мое личное мнение. Поэтому, я считаю, что фолд эквити у нас нет по турну, а потому чек-рейз становиться минусовым.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием