Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 14:02   #733 (permalink)
ilham
Новичок

ilham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Хочу вставить свои пять копеек в эту тему, я год играю на world Poker Club, и подумываю начать играть на реальные деньги, и наткнулся на этот сайт и на эту тему, читая замечания тех кто пишет что пары АА или КК или АД сильные карты хочу напомнить что на стадии до флопа (если правильно выразился) все пары карт на руках игроков имеют равные шансы на успех потому как выигрышные комбинации есть для любых пар карт будто 2-3, или АА, не знаю как будет в покер румах на реальные деньги но после года игры на world Poker Club у меня выстроилась стратегия при которой я выходил в плюсе по итогам дня.
Одно из правил которое я понял это то что всегда есть вероятность выхода комбинации выше твоей, поэтому ставлю алл ин если явно видно что противник не уверен.
И по поводу переездов, ну если видиш что противник тоже повышает ставки значит у него или тоже хорошая комбинация или он блефует, по моим наблюдениям игроки редко блефуют на последней стадии, так что разумней всего (если у вас не топовые комбинации вроде флеш с высокими картами) не идти первым на алл инн и пасовать если игрок ставит все на последней стадии (я еще не освоил игровой жаргон).
Поэтому мне странно читать про переезды, на доже иметь хоть какуюто интуицию и просто глаза что бы видеть что твои карты слабее или сильнее возможной комбинации противника.
Ну и предвидя что многие скажут что стиль игры в виртуальные деньги и реальные разные, соглашусь с ними на 100%.
Что смешно, я обнаружил потдверждения того факта что человеческая жадность безгранична, и на игре в вирт деньги человека не покидает это чувтсво. У меня у самого иногда тяжелое чувство когда проигрываю вирт. деньги.

Последний раз редактировалось ilham; 25.06.2013 в 14:20.
ilham вне форума   Ответить с цитированием