Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 10:48   #596 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Серега, ОПР что это?) и могу тебе скинуть историю свою нескольких турниров, хоть послушал мнение со стороны))

Можешь пояснить еще про мат. Ожидание>0 что ты подразумеваешь, говоря это?
Буду ждать ответа от тебя по моим вопросам.
ОПР сайт статистики MUTD007 Poker Results and Statistics - Official Poker Rankings
у тебя итм всего 12% это очень мало. Надо минимум 14. Желательно больше.
много вылетаешь в ранней и средне ранней стадии
Early 10%
Early/Middle 23%
Значит какие то проблемы с игрой в ранней стадии.

Историю рук давай немного позже. После 11 июля.
Я хочу до днюхи много играть и времени будет мало.

Я описался в матожидании.надо меньше 0
По мат ожиданию,это чисто моя точка зрения,без обид.
Мат ожидание меньше 0,это значит что в турнирах на длинной дистанции ты будешь проигрывать. По крайней мере на тех лимитах,которые ты играешь.имхо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием