Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 16:27   #14 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как по маслу, словно в книжке АА и его ...

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Не, праздник - это у меня. За выходные из $100 назумил $4000.

Вчера пришел в расстроенных чувствах и легком подпитии. После 3х!!! переездов с АА (каре из 5-к против моего сета тузов с флопа, префлоп олл-ин, доехавший флэш с JTs, мои АА против АК, собравшего стрит - дослоуплеился) я впал в жесткий тилт и ушел в минус на $700.

Сижу теперь и думаю: и хрен ли я выигранное в воскресенье же и не вывел?!

Рук не будет - играл с планшетника, Zoom 2,5/5

"За выходные из $100 назумил $4000."- Это ты походу тоже неплохо по чужим костям покатался бед битами и доездами... Ни за что не поверю что такое возможно без бешеного положительного скачка дисперсии.... Вот и расплатился сполна Обратный эффект + тильт... Тут я тебе не завидую, однако переживал пару раз нечто подобное, могу сказать что и врагу не желаю это испытать. Однако теперь я к тому отношусь как "Что нас не убивает - закаляет" Из таких уроков, как бы то ни было дорого, можно многому научиться. Но на первое время кроме "держись" я тебе ничего не могу сказать, отвратительное состояние, в котором и обвинить то некого
kogottt вне форума   Ответить с цитированием