Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 19:07   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как вы думаете...

"потому что на этом лимите надо играть по карте, а у тебя мусорная рука с большим обратным потенциалом" - АА - на большинстве флопов средняя по силе рука с огромным обратным потенциалом. Не согласен с твоим утверждением, цель игрока увидеть максимальное количество дешевых флопов, твоя же линия идеальна для игрока, который плохо играет постфлоп.Я не говорю тем самым что обалденно играю на постфлопе, но на любом лимите считаю идеальной тактикой игру по ситуации. Если бы в данной ситуации у меня было бы к примеру АК, я бы чувствовал себя гораздо менее комфортно во всех раундах, потому как пойти ва банк еще префлоп бросать монетку, зацепившись постфлоп тяжело сбросить так как банк наверняка раздуется после моего рейза до большого. Как итог, я бы наверняка шел ва банк на постфлопе с теми же АК, только рука моя была бы легко читаемая и скорее всего мертвая в случае колла. Ситуация отвратительная для: игры со старшими бродвеями как и старшими парами, так как трудно выбрать оптимальный размер префлоп рейза, либо выбъешь всех и заберешь мелкий банк, либо все равно заварится мультипот что и вовсе будет кошмарно. Идеальна для: спекулятивных рук = одномастные коннекторы руки типа Ахs. Лузовый лимп на баттоне дает легкие решения на постфлопе, перед нами все торги. Скажи, как бы ты сиграл в данной ситуации на префлопе с АК?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием