Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 22:48   #1 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Manison вывод денег ?

Предистория: На меншене было около 100$. т. к. особо там не играю решил вывести (я уже выводил, проверку прошел). Чтобы карту (новая виза) привязать депнул 20$ (это минимум). После запроса на вывод всех денег написали: типа не все отыграно, думаю ладно отыграю сниму. Тут еще пару билетов на фрихи дали за этот депозит гарантия по 250$ народу мало думаю сыгран, еще на пару МТТ присел за 10$ и за 5$; Ооолееее один заношу Маленько плюсанул. +330$. на радостях ставлю на вывод 300$. в кассе остаток 150$. Сейчас смотрю деньги снова все в кассе а на почту пришло

Уважаемый Александр, Спасибо вам за игру на Mansion Poker. Ваша учетная запись была ранее начислен бонус. С соответствии с условиями получения бонусов и условия, для того чтобы иметь право на снятие необходимо накопить определенное количество баллов. На сегодняшний день вы не накопили минимальное количество очков, которое вы могли бы претендовать на выходе. Поэтому ваш запрос был отклонен, и данная сумма была возвращена на ваш аккаунт. Вы можете снять со счета до суммы вашего первоначального депозита до окончания отыгрыша; учитывая то вы покидаете бонус-сумма на балансе. Пожалуйста, накопить дополнительные 136.83 очков.

Я так понимаю до отыгрыша бонусов, блокируют все деньги?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием