Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 17:26   #627 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Серега, посмотрел я вводы от старикана. Очень понимающе излагает то, что происходит на столе. Лично мне очень понравилось.

Вопрос: 1) У него стоит ХМ во время live сессии?
А то смотрю ему не надо ничего выдумывать и там все написано размеры стека какие ставить))

Я понял что на дистанции очень необходимо прога, которую он использует. Для получения необходимой инфы.

Жду от тебя следующие ссылки по средней стадии)
ХМ и ПТ можно использовать во время игры. Когда много столов,то много решений принимаешь основываясь только них.

Ща скачаю следующие 2 части и скину их на файлообменник.Ночью ссылки)

Последний раз редактировалось gaidbar; 30.06.2013 в 19:23.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием