Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 23:19   #32 (permalink)
Kayser
Новичок

Kayser is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Онлайн-покер - история всемирного обмана.

Играл в прошлом году, обычно ситуация простая - 10 долл залил - бывало на микролимитах раздувал до 100-150, потом штопор, топтание на месте, падения, плюс минус 5 долл но времени уходит уйма, пересаживался на более высокие лимиты, 0,10/0,25, сначала карта шла, потом все в ноль.
Решил недавно "поиграть", сначала залил 10 долл, потом еще 10, потом все слил, потом бонус захотел взять, залил еще 10, и как-то так вроде было уже 84 бакса, решил что надо выводить, но потом подумал, надо выводить побольше потому что покер рум берет большую комиссию за транзацкцию, думаю добью до 100, в итоге все слил.

Думаю, подобная картина у многих. Что хочу сказать,

Впервые начал рыть просторы интернета в поисках ответа на вопрос есть ли боты, или какая-то хрень в покеррумах, которая дает игрокам с разномастными слабыми картами пойти в олл-ин на префлопе и переехать старшую пару. Притом, визуально, до этого этот игрок был тайтовым, сбрасывал много рук.

У меня конечно нет таких мега примеров как описывалось с каре двоек или сет королей у двоих, но тень сомнения есть, много 5 долларовых стеков я слил именно по причине невероятных совпадений, пару АА переезжает сет троек, стрит - старший стрит, флеш переехали фулом, и тд. Дошло до того, что боялся с АА открывать флоп, сразу после хотя бы одного кола или рейза шел в олл-ин. Очень часто у меня дамы у него КК, если у меня вальты, у него дамы, и притом чувак с дамами тоже идет в ол-ин.

В конце думал, может все сидят с прогами типа покер трекера или еще чего, видят, что я может где как играю, когда у меня оставалось баксов 6 последних, начал играть мега тайтово, ждал АА или КК, пришли тузы - все в фолд. При всем том, что все за столом играли крайне тайтово, решил блефонуть с KQ в позиции - зарубился с чуваком у которого было 99, ну короче мне ниче не пришло, как я его не "пугал", а чувак колил все мои рейзы при выпавшем на терне вальте, и тузе на ривере. Вот так.

С одной стороны - хочется верить что покер онлайн - это чисто случайные расклады, и радоваться, что проебал не большие бабки, с другой стороны, почитал много разного - и при всем азарте играть не хочется. Точнее хочется, но не нравится сливать постоянно.

Пробовал разные стратегии, играл по чарту, не по чарту, агресивно, но в целом единственный чарт пока для меня единственно визуально понятный - это слив банкрола рано или позно.

Может все потому, что я воспринимаю игру не как игру, а как способ сделать из 50 долл - 100,

Еще эти бонусы, дали бонус 15 долл, чтобы отыграть его надо 90 пойнтов набить, на 0,02/0,04 даже за 6 столами это ппц как долго, (ну а времени неделя), полез на 0,10/0,25 и пошло поехало.. Как ни играю, выпадает карта, которую играть нельзя, но хочется - средние пары, туз валет, туз дама, пытаюсь дешево смотреть флоп - попадания - 0, на продолженные ставки оппонентов жалко денег. Ощущение, что система не дает просто нормальную карту. При выпадени КК или тузов, все вдруг резко становятся мега тайтовыми и фолдят.
Kayser вне форума   Ответить с цитированием