Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 01:08   #79 (permalink)
MarsMag
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Карьера фрирольщика.

Вообщем достало меня фриролить, затея это идиотская и времени убила кучу. И игра ломается в корне. По ощущениям, как будто из дурдома выписался. В фрироллы больше не ногой. Но пройти через это советую чтоб так сказать осознать что покера там нет и не будет. Закинул 10 доларов на фултилт 10 долларов начал гамать потихоньку, что то этот рум мне приглянулся когда играл во фриролы, но как только начал гамать на деньги слил 5 доларов и подумал что играть там не могу и перешо на покерстарс. С утра воскресенья я начал катать там 0,10 снг из 9 турниров два раза был в призах 33 и 2 место. В итоге в понедельник мой банк ролл был уже 8 долларов. После фрироллов игра даже на 0,1 кажется крутой хотя тут все еще есть без башенные ребята но всеже это уже покер а не дурдом. Во вторник т.е сегодня откатал еще 9 туриков и все в ноль и главное даже не приблизился не разу к призовым наверно это и есть тильт. Вечером уже от скуки начал играть не по банкролу и поднял еще 9 доларов как ни странно. Выиграл турнир на 30 мин где выигрышь считается по накопленным фишкам. Вроде все изложил, продолжу катать может что из этого и выйдет.
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием