Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 11:55   #80 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

нотсы все таки ппц как нужны.правда подходящего шаблона их написания в сети я для себя так и не нашел.
Пример когда был бы нотс было бы проще принять решение:
играл вчера против рега.Просек он,что я заходя рейзом на префлопе потом в большинстве случаев ставлю
без руки на флопе конбет 1\2 пота-пот и на рейз падаю если пустой, ну и присосался он было к такой моей игре.
Пришлось отвечать не попадая во флоп ре-рейзами и ставками на терне - очень сложно было его выбить после того как
он заметил в моей игре определенную систему.Вот был бы на него нотсик, что он так под оппонента подстраивается играл бы я под него
по другому...
короче нужно продумать краткую и понятную мне самому систему записей нотсов на оппонентов чем сегодня и займусь на досуге...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием