Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 11:20   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
в первой раздаче предпочтительно трибет. У него слишком широкий спектр стила и он часто попадёт хоть во что-то. И в то же время даже если ты попадёшь в сэт, но при этом он стилит с какой-нибудь 78s, он просто не оплатит твой сэтмайнинг, что в целом делает это действие околонулевым или даже убыточным на дистанции. На флопе справедливо сыграно в вакууме.

вторая раздача - тоже трибет префлоп. Пара дам слишком сильная рука чтобы просто играть с ней на сэт. Слишком нитово.
Вот именно это меня и смущает, мой хенд имеет определенную силу на префлопе, и разигрывать его постфлоп при оверкартах достаточно проблематично, потому вроде как 3 бет смотрится, однако допустим я сделал бы 3 бет и получил коллы в обоих ситуациях, какую линию выбирать дальше? Контбет на флопе и чек - фолд на агрессию? Или контбет будет лишнее, при оверкартах на столе? Я потому и сиграл столь нитово, что не распланировал свои действия на посфлопе.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием