Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 11:29   #9 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и смущает, мой хенд имеет определенную силу на префлопе, и разигрывать его постфлоп при оверкартах достаточно проблематично, потому вроде как 3 бет смотрится, однако допустим я сделал бы 3 бет и получил коллы в обоих ситуациях, какую линию выбирать дальше? Контбет на флопе и чек - фолд на агрессию? Или контбет будет лишнее, при оверкартах на столе? Я потому и сиграл столь нитово, что не распланировал свои действия на посфлопе.
все зависит от того, для чего ты 3бет делаешь. если это просто рестил, значит 99 - это блеф 3бет, постфлоп на доске с оверкартами - максимум сбет и сдался. если ты делаешь 3бет на велью, считая что опп ответит со множеством худших рук, и будет продолжать постфлоп с худшими руками (что в общем нереально), то, соответственно, выбираем агрессивную линию и постфлоп. поэтому, против неизвестного, я бы с 88-ТТ играл бы коллом против поздних позиций. 3бетил бы на велью JJ+, AQs+. и выкидывал бы 22-77.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием