Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 17:57   #16 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да нормально ты сыграл! Даже если он не попал в короля там ещё куча карт может вылезти, которые тебя бъют и ему помогут. Не стоит ничего выдумывать и строить воздушные замки. С учётом нл2 можно посэтмайнить, т.к. при попадании в ТП тебе заплятят за сэт. Но в целом сэтмайнинг без позы не оправдан на дистанции. Не забывай, тебе надо при попадании окупить все промазавшие коллы,
куча карт - это T, J, Q и А. при этом повтор короля, и карты ниже 8ки -это все отлично для нас. колл флопа - абсолютно по шансам. по турну играем, исходя из того, усилил ли турн диапазон противника. насчет пассивности такой линии чек-колл. здесь такая линия вполне нормальна, исходя из структуры доски и диапазона оппонента. В целом, потому такие руки, 88 - ТТ, и становятся пограничными против поздних позиций, поскольку 3бетить на велью мы их не можем (нам руки хуже ответят очень редко), но и превращать в блеф руку, имеющую против даже тайтового стила с баттона около 60% префлоп тоже не хочется, даже без позиции. Я думаю, это дело вкуса. я предпочитаю 88-ТТ играть коллом с блайндов против поздних позиций.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием