Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 03:08   #75 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Сегодня опять рухнул по факту и по EV тоже. Два раза выставился почти в мертвую, один раз ТПТК под АА вогнал на полный БИ, второй раз с фул хаусом на карманке 55 под фул хаусом на карманке 77 (( печально то что обе эти нехорошие раздачи произошли на лимите 0.2/0.5 а не на 0.1/0.2 играю два таких, два таких. Минус за сессию порядка 12$...Черт его побери, корпел корпел хрен знает сколько ради этих вшивых 12 баксов и рухнул под ноль за считанные минуты. И ведь сам виноват, даж обвинить то некого . А самое паршивое, что и по другому то я вряд ли сиграю и в будущем, хотя с ТПТК оппонент ставил 4 бет на мой 3 бет, то есть в принципе можно было и соскочить... ADs имел на ББ поставил 3 бет, получил 4 бет и решил заколлировать. Поймал D и контбет от оппонента между 2/3 и целым потом, долго раздумывал что же мне с этим теперь делать и сбросить не повернулась рука. Дурак. Перекрутил. А дальше уже на олл-ин его сбрасывать было бы совсем глупо, там 1/5 от стека оставалась. Ну а с фул хаусом там сет 55 у меня на 3флеш борде был 567 бубновые и 4 оппонента в раздаче, ставок никто не делал, я тоже побоялся, терн и ривер КК и среди них бубновый. По риверу один из оппов ва банк,ну и... Ведь мог быть и флеш, и трипс, и стрит какой нибудь шальной с флопа... У оппа было 77. Тоже в принципе в рейженый пот на 55 можно было и не влезать, но уж больно раздулся банк а я в позиции, почему бы как говориться не половить сета? Ну там еще в довесок со стритом от туза продул у оппа флеш закрылся на ривере, я даж не поверил сперва, он через всю агрессию 23 пиковые протащил Ну везет же гадам Шоб я так жил. В общем сессия что надо получилась, как то я если уж проигрываю, то проигрываю много, а когда выигрываю мало Что то надо мне пересмотреть в подходе к выставлению ва банк то... Черт его знает башка не соображает, как пластилин вместо мозгов, пару дней работы и приду в себя, может быть.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием