Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 03:56   #18 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну всё верно - каждый играет в своём стиле и универсальных решений нет.
Да, оно если играть под сет то только так, но сет майнинг это не для один на один на мой взгляд, я с карманкой за сетом только в мультипот полезу, там вероятность оплаты выше, а сдесь я и сам не знал что делаю собственно, можно и так выразиться. Как бы и сама по себе сила есть у хенда... только играя чек - колл можно оплатить много рук, которым платить не стоит, в общем то если б позиция у оппа была не стилинговая я б верно и вовсе сбросил, а тут сам не понял зачем залез, ну а ты бы тут 3 бет ставил я так понимаю? И контбет на флопе а дальше чек - фолд. Мне такая игра нравиться против средних и ранних позиций, где по большей части бродвеи АК и AD будут рейзить, и будет четко видно если там что то есть после контбета, да и некоторые карманки в 3бет поте могут на контбет при оверкарте отвалиться... Тут верно нет универсального решения. Но мне кажется joho86 прав по поводу того что коллировать конбет в моем случае было бы правильным, на терне вероятность блефа была бы ниже и на ставку можно определеннее сбасываться в зависимости от самой карты терна, а в случае чека появляются и варианты уже, в общем то раз уж я не 3бетил , то решать что делать определенно надо было на терне. Я перестраховался так скажем... ( прибздел если называть вещи своими именами )
kogottt вне форума   Ответить с цитированием