Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 06:32   #19 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Как раз против ранних позиций сэтмайнить выгоднее всего, т.к. оттуда чаще всего открывают сильный префлоп диапазон и охотнее оплачивают твои сэты. а против поздних, откуда прёт весь бродвей, опп чаще выиграет и со второй или третьей парой на доске против твоих 99-ТТ. На нл2 можно сэтмайнить потому что нет данных на игроков и так же оппы радостно выставятся с ТП и хуже. Поэтому нл2 прививает неправильный стиль игры с которого нужно будет перестраиваться потом.
Не забывай, что с сэтом тебе надо выиграть в среднем в 8-10 раз больше среднего размера колла, чтобы эта ловля стала плюсовой на дистанции.
Что касается протаскивания до ривера средней пары, то мне категорически не нравится такая игра. Оппы не так часто блефуют, как нам кажется, а потконтролить без позы очень трудно. Я предпочитаю играть рейзом и иногда пропускать цбеты если оппы не подходящие или доска дерьмовая. Кто сказал, что в трибетпоте всегда надо ставить цбет? Вовсе не всегда. И на трибет довольно часто падают, особенно оппы с признаками адекватности.

Возможно, на нл2 безопасние сэтмайнить с блинов. Но тащить свои средние пары в надежде на блефы мне совсем не по душе. Твои ставки будут блефами при старших картах, падать они не любят и протащат какие-нибудь QJ до ривера и выиграют по второй паре.
borr вне форума   Ответить с цитированием