Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 07:34   #20 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

Вот по поводу радостного выставления с ТП и хуже, че то я последнее время не видел таких мувов, не хотят со мной играть,если я попадаю в нечто большее чем ТП , как будто с открытыми картами сижу И я не говорю слепо тащить до ривера такой хенд, я говорю о принятии решения на терне,контбеты в блеф на флопе ставят достаточно часто. Тем более его позиция обязывает и флоп идеальный в данном случае. А сет майнинг я не шибко то люблю в целом. Я играю редко глубоким стеком, а при 100ББ игра по силе наилучший вариант, конечно в позиции да пару лимперов не упущу случай, но просто в рейзера раннего.. Обычно своим колом сглаживаешь его рейз и по любому какая нибудь мартышка следом сделает тупой рейз на 1-2ББ или вообще сквиз полноценный, и там уже ранний газует, они с ним режутся, а мне префлоп фолдить только и остается...Ну тут все от ситуации исключительно, но я тебя понял, еще обдумаю я это все.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием