Тема: И снова АК
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 07:58   #3 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И снова АК

Ну как бы тебе сказать... Как можно судить о оппоненте имея на него 20 рук выборки? Впип 80 у него не наблюдал я, а об остальном что я могу сказать? Хрен его знает что он за птица... Но если в неизвестных не ставлю Cbet картина та же, автоматический донк и я фолд, это ничего не меняет. Они с любой рукой на чек так сиграют, и им по фигу что на доске и каков мой диапазон...А без Cbet а я в 30% случаев получу пару теоретически, и он не станет продолжать потому как моя рука очевидна, приходиться включать достаточное кол-во блефов, иначе на блефах же и проскидываешься. Основная часть хендов АК летит в мусор на флопе у меня, и крайне редко на свой чек ты не получишь донк. А 1/2 для них по моему вообще не ставка , они с удовольствием посчитают ее блефовым Cbet ом. А если еще присчитать сколько раз я попадаю в ТПТК и бываю уничтожен разного рода "везунчиками" то и вовсе руку разигрывать проблематично. Но я понял о чем ты говоришь, надо отфильтровать Cbet ы и их исполнение по оппонентам и доскам и делать его пореже с воздухом. И почаще зарывать АК на флопе, без веских причин ...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием