Тема: И снова АК
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 15:21   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: И снова АК

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Ну как бы тебе сказать... Как можно судить о оппоненте имея на него 20 рук выборки? Впип 80 у него не наблюдал я, а об остальном что я могу сказать? Хрен его знает что он за птица... Но если в неизвестных не ставлю Cbet картина та же, автоматический донк и я фолд, это ничего не меняет. Они с любой рукой на чек так сиграют, и им по фигу что на доске и каков мой диапазон...А без Cbet а я в 30% случаев получу пару теоретически, и он не станет продолжать потому как моя рука очевидна, приходиться включать достаточное кол-во блефов, иначе на блефах же и проскидываешься. Основная часть хендов АК летит в мусор на флопе у меня, и крайне редко на свой чек ты не получишь донк. А 1/2 для них по моему вообще не ставка , они с удовольствием посчитают ее блефовым Cbet ом. А если еще присчитать сколько раз я попадаю в ТПТК и бываю уничтожен разного рода "везунчиками" то и вовсе руку разигрывать проблематично. Но я понял о чем ты говоришь, надо отфильтровать Cbet ы и их исполнение по оппонентам и доскам и делать его пореже с воздухом. И почаще зарывать АК на флопе, без веских причин ...
в этой руке ты сыграл по дефолту. это нормально в неизвестного, не парься. Будет больше информации, статов и т.п. - можно что-то придумать. А так, на обум не стоит блефовать.
borr на форуме   Ответить с цитированием