Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 03:08   #93 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

вообще даже не понял до сих пор че он изобразить пушом на ривере там пытался
п-ц просто.
Вот прикиньте чел получая любую карманку 22+ пушит на префлопе не задумываясь.Зашел за стол поставив блин на утюге,как ему не терпелось то!
Наша с ним раздача - сухой борд,я бетил на флопе он колл,я бет терн он колл поймал я свои две старшие пары на терне еще
ривер- пусто ни дро, ни фига нет он- пуш пля! сет? да ладно,какой там на фиг сет,максимум туз в борд не попавший,поставил на я туза его и угадал,точно туз да еще с *****кикером
А,3 вроде.
Это из серии: зашло Ах слабенкое терпежу же нет,чел рвать всех пришел жеж ,рейз префлоп,со флопом пролет- колл на всякий случай,терн вообще жопа? нифига колл авось доедет ТУЗ же!
ривер- пл-я-я-я-я-я-я туза нет,а в банк уже по уши залезли че делать та-а-а??? Пуш пля! авось обосруццо,не обделались? ну че я тада пошел за другой стол ПАКА! и валит,но если доедет ему и "откусит" он свою халяву то все равно валит,чтоб ногами не пинали наверное...
Блин такой примитив, после такой игры тошнит вот даже и не в кайф эти два бакса совсем...
Вот сижу теперь, спать неохота и заставить себя играть тоже не могу..
NBRR вне форума   Ответить с цитированием