Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 18:58   #43 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Сергей! подскажи какие турниры играть, пожалуйста. В этом плане я вообще профан, играю то что увижу первое. Если ты имел ввиду миксы с ПЛО8, или стад, или лоуболл то это я разнообразить пытаюсь, свой кругозор расширяю. Кстати почему килополя ты называешь лотерейными? Ребята именно такие килополя и заносили..........
Бл.....в фуллтилте играл в лоуболл, пол-турнира шёл чип-лидером. На финалке как отрезало. Что не поменяю, либо пару всучат, либо опп поменяет две карты и наменяет лучше. Зае.вает аж такая хрень.....по чести сказать не мне негодовать по этому поводу из 4-х турниров 1-е, 2-е, и 5-е места. В одном только совсем не шло. Там конечно число участников прямо скажем невелико не более 35 человек, соответственно и призовые такие же
Butch на форуме   Ответить с цитированием