Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 00:15   #47 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Сергей! подскажи какие турниры играть, пожалуйста. В этом плане я вообще профан, играю то что увижу первое. Если ты имел ввиду миксы с ПЛО8, или стад, или лоуболл то это я разнообразить пытаюсь, свой кругозор расширяю. Кстати почему килополя ты называешь лотерейными? Ребята именно такие килополя и заносили..........
Бл.....в фуллтилте играл в лоуболл, пол-турнира шёл чип-лидером. На финалке как отрезало. Что не поменяю, либо пару всучат, либо опп поменяет две карты и наменяет лучше. Зае.вает аж такая хрень.....по чести сказать не мне негодовать по этому поводу из 4-х турниров 1-е, 2-е, и 5-е места. В одном только совсем не шло. Там конечно число участников прямо скажем невелико не более 35 человек, соответственно и призовые такие же
Под лотерейными килополями имею ввиду биги,штормы и всякие серии на ПС. Их надо играть,если банкролл позволяет выдерживать диспу этих турниров .
Основными турнирами в загрузке лучше делать всякие кепы и турниры с небольшими полями до 3к, в них больше шансов доехать.имо

Как ты думаешь от дешёвых лимиток,которые ты катаешь,есть матожидание хотя бы 500 баков в месяц,имея хорошее преимущество над полем?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием