Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 11:09   #49 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
По лимитным точно нет. В стад я хоть убейте не могу пока въехать как играть. С килополями я тебя понял. Возразить нечего, кроме того что по моему БР турниров с заданными параметрами раз-два и закончились. Кстати с штормом я с тобой не соглашусь это чуть ли не самый прибыльный турнир в котором я играл. Если правильно помню там у меня 100% ИТМ Вобщем снова надо будет МТСнГ играть да и всё И идут в любое время, и играть не долго. Ладно, благодарю за рекомендации
только не по 0,50 мтснг)

Про лотерейные поля типо бигов,штормов и иже с ними,это только моё мнение. Просто я никогда не доезжал в них и у меня какое то стойкое предубеждение против .Есть знакомый,который играет только их и периодически делает дипраны.

А вообще совет,попробуй сделать пакет из 100-150 мтт с аби 5, Возьми
Например:
100 мтт с аби5. собирай 350 баков
Возьми себе процентов 30-40%. Думаю остальное раскупят здесь быстро. Я бы точно %20 взял.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием