Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 19:29   #34 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

Я НАРКОМАН! Да да.. самый настоящий наркоман.. который не может справится с никотиновой зависимостью.. Прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" не курил день.. короткий ничтожный день.. и так быстро сломался.. Не скажу что у меня была дикая ломка, просто привычка одолела. Где обычно я курил, тяжело не вспомнить о сигарете, да и как.. целый день практически о ней и думаешь, а ведь бросить не так тяжело, это даже не больно.. просто внутри происходит чувство опустошения. Кажется что чего то не хватает.. оно напоминает чувство голода, когда не ел день и с каждым днём возрастает. Такое чувство есть у каждого курильщика, поэтому он и курит постоянно, ну что бы избавится навсегда, надо:
1. Привычка, которую нужно сломать
2. Муки отвыкания от никотина, которые нужно выдержать.
На словах всё просто, ну на самом деле тяжелее..
Муки отвыкания.. наверное даже были легче в этот день, чем привычка.. Когда в голове только и проносится "Хочу сигарету", "закури одну всего лишь". Хотя понятия 1 сигареты нету.. выкурив одну, я купил сегодня опять пачку. После которой опять буду пробовать бросать..
Обычно спустя 3 недели наступает "момент истины", когда желание курить полностью пропадает, и мыслей о курение вообще нету.. именно такой момент теперь буду считать что я бросил курить окончательно. Однако ждать его бесполезно, у кого то происходит и за пару дней, а у кого-то и больше месяца.. Просто надо как то привыкнуть жить без сигарет, и главное меньше о них думать...

Может у кого то есть советы, как бросить курить? буду очень рад, прочитав их..

Отрывок из книги, который мне скорее всего пригодится:

"Не пытайтесь не думать о курении и не беспокойтесь, что вы постоянно о нём думаете. Однако когда бы вы ни подумали о курении, - сегодня ли, завтра ли или позже - думайте следующим образом "УРА! Я - НЕКУРЯЩИЙ!"
Самое противное то, что куря, я чувствую как сигареты отравляют меня.. а не куря, я только и думаю о сигарете..

читающий это не курящий человек (который никогда не курил по настоящему, и не знает, что такое бросить) прошу не смеяться над этими мыслями. Я знаю что я НАРКОМАН! ну я уверен, что от этого можно избавится...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием