Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 22:44   #227 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Подведу свой печальный итог WSOP 2013 по моей печальной команде которую тащили все го лишь пару человек. В силу своей неопытности составил команду не зная полную информацию о некоторых из них, в итоге половина команды просто не играло да и команда всего лишь была из 10ти человек. Вроде тащили бывало с неплохими стеками и потом посмотришь вовсе не доходили до призовых видимо играли агрессивно рискованно.
В общем к следующему WSOP 2014 уже буду вооружен
И не много о плохом. Я долго не заходил на сайт и посмотрев мою команду удивился что Мизрахи который был у меня постоянно в замах почему то оказался простым участником, а зато Скоти Нгуен оказался в замах которого я беднягу разок все го лишь видел в игре, и конечно же не ставил его туда, понятно из-за кокого побуждения, и давным давно не менял игроков так как половина еще раз повторюсь просто не играло, и самые пробивные и ходовые это были Мизрахи Негреану Джон Джуанда ну если была бы возможность 3го зама то Джое Хашем. Так что прошу сделать перерасчет очков М.Мизрахи который стартовал 9м в 59 евенте и который сейчас в лидерах последнего евента ))) хоть это ничего не изменит в моем случае с попаданием в призовые НО зато будет по честному. Полтергейст какой то однако
Спасибо за понимание.
Мизрачи у тебя зам в 59,как и во всех последних евентах. Смотри внимательней резы.
Результаты команд в ФЛ WSOP кликни на Подробно напротив своей команды.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием