Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 08:55   #7 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужны советы по поводу парочки раздач

Цитата:
Сообщение от Velociraptor Посмотреть сообщение
kogottt Спасибо большое. По поводу стэка, я заходил с 5 долларами так как прочитал здесь на сайте стратегию игры с большим стэком. Ознакомился с понятием SPR, по верхам конечно. Теперь буду играть с стэком в 100ББ. По поводу выбора столов тоже учту. Вот что касается дисперсии, то есть волнения что, действительно очень не предсказуем лимит, и можно обанкротиться.
Вообще в планах было набить немного стэк и двигаться дальше по лимитам, где возможно гира будет не такая хаотичная и умения у меня уже будут к тому времени.

NBRR Тоже спасибо большое. По поводу макс бай-ина, то на покерстарсах щас на микролимитах 40-250ББ.
Ну это хорошие планы я думаю что у большинства микролимитчиков они точно такие, и я не говорю что у тебя не получиться из-за маленького БР, но нужно быть готовым ко всему, я сам два раза начинал с Сит-Н-Го именно из тех соображений, что там проигрыш ограничивается турнирным взносом, оба раза успешно, но там стратегия тоже сильно отлична от КеШ игры, куда я перешел еще без году неделя и похвастать результатами пока не могу. Так что не стоит считать мои слова непоколебимой истиной, в кеше многие бесспорные для турнира ситуации становятся весьма неоднозначными и мне приходиться многому переучиваться.Одно могу сказать точно, мои завышенные ожидания от перехода с турниров на КеШ не оправдались. Нужна дистанция чтобы делать какие либо выводы.И конечно развитие.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием