Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 14:38   #233 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
9е место и 15.11 не густо) короче все равно полтергейст) у меня состав сейчас который я выставил изначально этого Скоти так как у него было по инфе много заходов в прошлом в призовые, но я послушал совета что он уже не торт и с того времени его поставил участником и заменил Мизрахи и выставил команду без изменений до конца WSOPA так как лучше уже не сделать, а тут еще евент идет а у меня без моего вмешательства команда вернулась на старую исходную. Я на сайт не заходил ищите полтергейста
PS ну его этого Мизрахи сегодня утром смотрел он в лидерах был сейчас его вообще в 200 чел вроде нету, отчаянный игрок.
PSS Всем борющимся на верхушке желаю удачи!
Блин. Ну прежде чем писать можно же попробовать самому разобраться.

Посмотреть правила расчёта баллов
Баллы лиги = D / SQR(N * B), где
D – выигранные игроком деньги (в долларах), N – Число участников турнира, B – Бай-ин турнира (в долларах), SQR – функция квадратного корня. Баллы учитываются с точностью до сотых.

В 59 участвовало мало народу 282 тела SQR(N * B) = SQR(282*2500)=839,64 за 9 место 12683
значит 12683/ 839,64= 15,11
плюс у тебя кэф 1,5 за зама и всего ты получил за Мизрачив этом евенте 1,5*15,11 =22.65

Фентази лига закончилась,как и ВСОП ,больше нет евентов,и сейчас у тебя,как и у всех показывается стартовый состав. На мейн остался тот состав,который ты на него выставлял.

Мейн евент играется в 3 стартовых дня,в каждый из них разные участники.
Второй день играется в 2 дня. Мизрачи просто не играл ночью. Он начнёт второй день только в 23-00 по мск
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием