Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 18:49   #45 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

БПС-Банк, раньше я не пользовался им. Старзы прикреплены к приорбанку, в котором проблем не возникало, так же пользовался Беларусбанком, там проблем тоже не возникало, и вот теперь БПС-банк.. на которую мне должны переводить зарплату с Метро-Мар..

Карточку заказывала фирма, я приехал её только забирать неделю назад. Очередь дикая была + из 3 человек, 2 занимались ерундой, и одна девчёнка только принимала клиентов.. пол очереди сразу ушло, так как тупо забрать карточку надо было ждать час..
Ладно, не повезло. Попал в очередь. Ну сотрудники оставляют желать лучшего. Мне выдали карточку и сказали что активация произойдёт через 3 часа максимум. Окай, до зарплаты неделя ещё, даже не беспокоился. Проверил только дней через 5, в банкомате выдаёт ошибку.. Ладно, ждём дальше, думал может из-за того что денег нету на счету.
Получаю зарплату сегодня, подхожу в банкомат, та же ерунда. Ну что ж начинаю звонить в банк, каждый даёт кучу номеров и перенаправляет в моё отделение, где получал. Ладно, дозваниваюсь через пол часа до отделения ( что тоже вызвало проблемы ). Подымает по голосу мужик. Объяснил ситуацию, и тут вопрос " а вы у меня получали карточку?" Хорошо что я получал у девчёнки, и легко определил что явно не он выдавал мне карточку.. ну вопрос конечно :wall:
Что ж, сказали "через 3 часа максимум ваша карточка активируется".. жду..

До этого, пока ехал домой, набирал отзывы о банке.. Скажу мнение хорошего мало о нём, все только и пишут переходить в другой банк..
Походу сотрудничество с этим банком у меня закончится по итогу практике, прочитав многочисленные сообщения на форумах. Ну это всего лишь моё скромное мнение)
Кстати самое интересное, СМС банкиг у меня подключился НЕ С АКТИВНОЙ карточкой, а вот у хатабыча с АКТИВНОЙ карточкой не подключился... это просто OMG
Кстати да, зарплата у меня аж целых 150$ на которую в Минске не проживёшь...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием