Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 19:23   #46 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

Саня я курю с 90 года. Вначале просто курил и ниочем не задумывался,после когда понял что пора бросать-уже было тяжело бросить. Я бросал раз десять и опять начинал-находились весомые причины. Про три недели это враньё,но может ты молодой и у тебя будет всё подругому. Для меня бросить курить была не проблема,проблема чтоб не сорваться и опять начать. Хотя период бросания проходит очень тяжело. Я бросал по совету друзей с таблетками. Называются Табекс. Не дорогие но эфективные. Кто с ними бросал ни кто не жаловался. Их нужно принимать по времени. С каждым днём увеличивать интервал между приёмами.Это так в кратце написал.Алекс все правильно и подробно пояснил.Бросай пока не втянулся. Здоровья Всем!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием