Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 21:27   #48 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Последний герой

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение

Может у кого то есть советы, как бросить курить? буду очень рад, прочитав их..
Электронные сигареты. По моему самый реальный способ бросить курение.
У меня уже очень много знакомых перешло на электронки, некоторые бросили вообще и электронки тоже. Я лично могу неделю не курить, на пьянках чуть подкуриваю, но того что было раньше, когда 40-50 сигарет в день уже просто нет. Если захотелось пару раз в неделю - выкурил сигару да и все. Да и электронку уже пол года не курю.
Обычные сигареты не хочется уже. То есть если даже захотелось курить, но сигар нет, ну значит не курю, то есть спокойно вообще на это реагирую.

Вот обсуждали чуть екурение Электронные сигареты
Владимир вне форума   Ответить с цитированием