Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 01:28   #8 (permalink)
Trojan
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужны советы по поводу парочки раздач

1 раздача - фолд префлоп. Рейз на фулл ринге, как правило сильная рука, если там нет туза, то попав в туза на флопе, ты с него ничего особо не соберешь, при этом сам не слабо попадаешь под доминацию, не думаю, что он трибетит A7-. Кстати, после цбета размером почти в пот, я бы положил его скорей всего на ТТ+, против которых ты стоишь ужасно.
2 можно конечно зарейзить, но твой рейз будет не более, чем блефом и кроме 0,24$ ты больше ничего получишь. Поэтому я думаю лучше поискать кнопку фолд. Во-первых, в вас двоих донкает чувак 79/5, такие, как правило, очень пассивны постфлоп, во-вторых за тобой сидит еще один, который неизвестно, что задумал.
3 сам не знаю какая линия будет оптимальной. Можно наверно поставить терн, но тогда на рейз или ставку ривера мы играем фолд. Я бы сыграл чек терна, возможно тем самым спровоцировав блеф на ривере.

По поводу лузовости столов, почему за них как правило самые большие очереди, потому, что они самые доходные. А не комфортно себя за ними чувствуешь, потому, что
Цитата:
А разыгрывать все подряд тоже не хочется.
разыгрывать все подряд и не надо. 10/8 за глаза, чтобы играть в хороший плюс. С таким диапазоном, ты постоянно будешь давить на лимперов, а стилить здесь можно только у нитов при наличии хада.

Опимальный стек 100бб - это 2$. 40$ для этого лимита мне кажется за глаза (я начинал вообще с 10), если не будешь на чей-то рейз пихать все деньги с топ парой. Здесь даже куча мелких ошибок с лихвой окупаются с сильными руками.

И если не трудно, выкладывай каждую раздачу отдельно.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием