Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 15:55   #656 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

во-во, как сериал
и в последних частях самый смак, с кинематографической точки зрения
коментит автор прикольно. Заодно и общий настрой чувствуется. Расслабленно-добродушный-пофигестический наверное, именно такой и должен быть для успешной игры. есть и образцы правильного отношения к ошибкам. Потому что в покер ошибаются все

Хочется заметить по поводу выбора тобой лимитов в игре. Насколько я знаю коньюнктуру поля в СНГ, пятнашки довольно сложный лимит для начинающего рега. У тебя наверняка будет много базовых ошибок и вовсе не обязательно платить за них такие деньги. Всё то же самое можно познать на 3-х или 5-ти баксовом уровне. Там не должно быть слишком много неадекватов, но и кол-во регов не слишком велико. Тех, которые будут жёстко эксплоитить твои лики. Ты будешь просто кормить регов. Зачем тебе это? И во-вторых, за спиной должна быть база в виде лимита, который ты бъёшь, чтобы тебе не надо было постоянно вносить деньги на счёт. Источник для твоего роста. ты можешь закинуть в рум 100к денег, но играть от этого лучше не будешь. Искусство игры - искусство подстройки под оппа, ИМХО. Под более слабых игроков легче научится подстраиватся. А я уверен, что тебе необходимо этому учится. Иначе ты бы давно зарабатывал покером стабильно.

Я, конечно, не знаток турниров и покера в целом, но жизненный опыт подсказывает, что гораздо эффективнее идти от простого к сложному, чем по принципу "жить захочешь - научишься плавать".

На тему успеха в покере и вообще об осознании своих целей в покерной вселенной , полезно почитать вступление и первые главы книги Ильи Болонина "Открытая энциклопедия покера". По началу эта вся покерная вселенная кажется не такой, какая она есть на самом деле. Возможно, она тебе не может дать именно то, что ты ищешь. Например, многие кто добился успеха не ставят на первое место этот самый покерный успех. Он приходит как следствие каких=то других причин. Стремления к совершенствованию, просто игра нравится, нравится принимать верные решения и т.п. Сложный момент, в общем
borr вне форума   Ответить с цитированием