Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 15:34   #236 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Спасибо конечно же за чересчур развернутые ответы но можно было бы и без блинов обойтись.
Во первых я не сказал что меня обманули за баллы начисленные Мизрачи а сказал лишь всего что за 9 место маловато и все го тут, так как почетное место хоть и не первое ИМХО, зависит от числа народа понятно что уж.
Во вторых я же не с неба взял что у меня состав автоматом стал другим и от куда я мог знать что он под конец должен автоматом поменяться и стать прежним?????? странные вы какие то однако все знающие.
Про Мain вообще молчу оказывается он в таблице есть 62м а к фентази лиге не относится :/ которая уже оказывается закончилась.
Тогда все что писал выше не о чем. Непоняточка вышла.
Что ж ты такой всё время недовольный?
Вроде и спасибо говоришь за ответы на твои вопросы,но в конце всё равно чем то недоволен.
То прога закачала лишнее и громко работает,то за 9 место мало,то ещё что-нибудь.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием