Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:33   #6 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: еще одна типичная раздача NL1000 или делюсь впечатлениями

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
1 - ставка 15 в пот 61... тебе защиту надо делать, и + что такие ставки только с натсами и ставят плохие игроки)) на нл 1000 реги это отлично читают..

2- для этого лимита нормально может) там творится что мне не понять)

3-молодец переехал. автоответчиком быть плохо..

4-парень на флеш не положил тебя, вот и кольнул..
тупо пушем натсы ривером разыгрывать, часто кол будешь получать

а вообще по игре у тебя я в шоке.. на одном столе 150BB на одном ты коротышём уже играешь... все виды чтоли от ММС до BBS играешь..)))

с такими играми надо идти нл 1000 рвать....

Там есть нюансы: я где-то первые рук 500 или даже больше был в жестком шоке - с чем люди и как играют. У меня тупо АК ушло в топ по минусовым парам - как пример.

Потом стал анализировать не столько свою игру, а игру оппов - т.е. всего на этом лимите человек 100-150 играет, 7-10 столов на 6 максимум. И ты вот всаживаешь довольно приличную сумму (у меня первые 500 рук были в минусе в какой-то момент на $-67 ББ/100). Потом садишься и натурально разбираешь каждого. И под каждого подстраиваешься. И потом регулярно переподстраиваешься.

Например, у меня один опп за сессию (300 рук где-то) три раза на сложившемся натсе на флопе получал от меня олл-ин. Три раза делал фолд. На четвертый раз проплатил чуть больше $700. С любым другим я бы слоуплеил.

Еще один довольно быстро понял, что я чутка злоупотребляю трибетами на ББ и стал со своим "коротким" стеком в $250 делать на мои трибеты (причем именно мои) олл-ин. А я, три раза ему заплатив по $45, дождался на ББ пару королей и получил с него где-то триста.

Но это народ прямо хорошо играет - основные деньги получаешь с регуляров, которые зумят параллельно несколько столов от NL100 до NL1000. Они играют довольно стандартно, плюс по ним можно собрать статы "дешево" - на более низких лимитах и "испортить" им статистику по себе там же.

Т.е. вот вторая раздача, с королем - как раз такой случай: я ему слил где-$70-80 на NL100 тупо таща до ривера несколько раз вторую пару. Плюс понял про него, что он агрессивно играет AQ/AJ и слоуплеит АА/КК/QQ и АК. Т.е. в этой раздаче я был почти уверен, что это АQ/AJ/JJ. И, что сильно важнее, на момент прихода туза был почти уверен, что он проплатит флеш, если он придет )

Но самый ад был сегодня в конце - я дошел до стека в $2659,34 (условно). И решил поблефовать на чем-то несобравшемся своем, но с бордом JK9QK - поставить в банк в $500 типа "ставку на велью" в 109,34.

Промахнулся мимо запятой и ввел 10934. Т.е. олл-ин в банк 500 на оставшиеся 2400. У оппа стек оказался в 1900. Он думал 112 секунд. Заколил. У него были JJ.

Я потом в итоге все равно отрос до 1300, но сессия из +107 ББ/100 резко превратилась в +25 ББ/100 ((((

Последний раз редактировалось domo_spb; 17.07.2013 в 11:53.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием