Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 14:50   #10 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: slowplay на $250 :(

Флоп можно сыграть по разному, кроме мин чек рейза. Очень похоже на то, что у тебя натс, я не могу представить с чем еще можно сыграть чек/рейз минимального размера. Можно данкнуть, можно чек/колл, можно чек/рейз - это вопрос достаточно дискусионный. Но на терне точно надо ставить. Уже опасная доска и проплатят на ней огромное кол-во рук, даже просто пары могут проплатить, думая, что у тебя блеф. флеш дро, сеты. В общем надо ставить.
На ривере банк - это очень много, слабее нас сбросят, сильнее заколлируют. Я бы ставил пол банка и сбрасывал бы на перекрут.
Но я играл на подобных лимитах лишь пару раз и не в техас, поэтому могу ошибаться. В целом - это очень крутой лимит, на нем минусовые игроки, могут с легкостью бить нл 200. Если ты недавно начал играть в покер, лучше начни с нл 100 и игры много и соперники разного уровня.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием