Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:52   #11 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: slowplay на $250 :(

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я сужу что ты не давно на форуме и по спускам то нл 25 то нл 1000.. То бишь складывается впечатление что ты новичек..
Без обид, может ты профи и прошел все лимиты, я пока сужу только по той инфе что есть

Открой блог опиши про себя про покер. Давно играешь ли.. Графики..
Будет интересно почитать инрока с нл 1000)))
Я не сильно богатый ) Играю с января. В апреле затащил квалифаер на 60 человек с одним призом на Рэд Драгон Евент в Макао. Вылетел с мэйн эвента в конце первого дня. Народ, с которым там познакомился говорит, что для новичка играю более чем. Собственно, что подтвердилось последующими тремя днями игры в оффлайне в cashgames - поездка со всеми расходами отбилась в ноль и даже чуть-чуть осталось )))

Сейчас ищу свою дисциплину: январь-февраль учился, читал - по итогу небольшой минус. Март-апрель играл 6-max NL100-NL200 в небольшой минус, 6-max CNL100-200 в стабильный плюс 7-10 ББ/100. Плюс с апреля начал играть MTT плотно и SNG Hyper 6-max. MTT в минус, SNG в районе нуля. Статистику по турнирам можно посмотреть на шаркскоуп - она у меня открытая. Глобально турниры в минус.

С мая перешел на Zoom. Начиная с ZNL25 и по ZNL100 - небольшой плюс или небольшой минус, точно не знаю, много играл с айпада. ZNL200-ZNL500 сначала в минус довольно сильно (где-то треть сыгранного), сейчас стабильно в плюс. Но рук пока мало - собственно, на NL500 - те самые 4к, NL200 - около 10-12к. По ощущениям, с учетом освоения зума и лимита, пока в минусе, но постепенно из него выбираюсь.

На ZNL1000 залезал пару раз, в плюс )))

В целом - в относительно небольшом (в сравнении с лимитами, на которых играю) плюсе.

Как-то так )
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием