Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 22:55   #7 (permalink)
Param
Новичок

Param is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 87s колл трибета в позиции на коротком столе

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Я бы на флопе не колировал, а рейзил, потому что ты словил топ пару+ гатшот, но мелкие карты и не факт что тебя не тащат с крупной парой типа АА, КК или сетом. Плюс против тебя могут собирать флэш на крестях не давай собирать его на его условиях, а дави. Его уверенность должна насторожить, чтобы не огорчил ривер.
Ну у меня такие мысли были: В случае монстров у противника, у меня маловато шансов (ререйз тогда невыгоден) , если же он ставит с воздухом, то есть возможность получить от него второй баррель на халяву, на 3 бы выбросил, на зуме не видел чтоб ставили 3 барреля с воздухом. Шанс что он тянет дро, тоже небольшие (контбет здесь ставят чуть ли не в 100%).

Цитата:
Радостный твои бет на терне читаем, особено после твоего колла на флопе, что ты что то словил. Я бы скинул его карты.
да я понимаю, но во-первых, я пытался взять велью со всевозможных дро(если они есть) + попытка изобразить блеф, достаточно большим рейзом в позиции (и вынудить пойти в олл-ин) и собрать фишки с возможных QQ-AA

Цитата:
Все зависит от лимита и на низких всем пох все до вскрытия тащат, а на турнире или на крупной игре скинуть часто и АА не грех если стритом, флэшем или фуллхаусом пахнет.
Ну я бы не сказал, далеко не всем пох, там таких не так уж и много(я про тех которые тащат со слабыми картами), а вот тащить QQ - AA не взирая на всевозможные трипсы, стриты, флеши - это они за милое дело делают
p.s. Я и JJ как то скидывал на мелком очень дровяном борде в трибетпоте, без позиции, и оказывался прав

Цитата:
Главное не какие карты скинул или тащил, главное что в итоге плюс или минус у тебя. Меня радует когда выиграют мои двоики, чем проиграю мои тузы.
Ну у меня одномастные коннекторы пока в хорошем плюсе, в отличие от АА которых уже три раза на ривере переезжали Правда выборка маленькая.
Param вне форума   Ответить с цитированием