Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 04:35   #16 (permalink)
XENON
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внимание ! Все приглашаются на турнир.

Вот именно. Просто некоторых персонажей прямо-таки тянет, как магнитом, к любым моим темам и ко всему что я написал и в особенности ко всему пирамидальному, аж видна их заинтересованность. Просто не стал бы человек, которому это неинтересно буквально влазить сюда. Нет тут никакой рекламы, ещё раз повторяю. Пароль Вам сообщаю, а вместо спасибо, что ? И главное же румы не против даже. Вот мне на старзах и на PartyPoker спокойно такой же аватар (как здесь Вы видите) разрешают и портрет нашего духовного лидера тоже разрешают ставить. Кроме того, какое кому дело до названия, что разве по названию решают играть или нет ? И вот он появился, старый знакомый и знаток законов которые "примутся осенью" (а я всё думал, когда же появится уже), можно заключить пари на тему "примутся или нет", ну как готов ? Кстати, если бы вдруг чисто теоретически появился бы фриролл с таким же названием, то, думаю, мой старый друг, ты бы бежал в числе первых регаться в нём, невзирая на названия и личности, а также степень мошенничества приглашающего, что-то мне подсказывает.

Тема тупости и юридической безграматности депутатов, чиновничества что в РФ, что в Украине, да и самих правящих режимов - это вообще отдельный разговор . Я уже не говорю, что само определение тут нельзя дать в принципе (нигде в мире не смогли) и что закон этот уже вот-вот принимают с самого 2011 года (ну это старая история). Проще объясню: для такого закона потребовалось бы отменить частную собственность и право дарения имущества между частными лицами. Вот авторитетные мнения юристов, СК по вопросу абсурдности и нереалистичности "законопроекта":

До 10 лет лишения свободы за руководство финансовыми пирамидами предлагают депутаты, Мавроди откровенно смеется - Газета.Ru | Бизнес
Пирамиды Мавроди покруче египетских
Депутат: законопроект Минфина не решит проблемы финансовых пирамид | РИА Новости
СК не поддержал ужесточение наказания для создателей финансовых пирамид :: Общество :: Top.rbc.ru

Так что, Боря, спи спокойно, не примут. Но вообще меня радует, что ты интересуешься и пристально следишь за этой темой. Значит, не всё ещё потеряно. Ну и играть во фриролльчиках не забывай.

И в конце-концов, кто не согласен, что нынешняя финансовая система мира глубоко несправедлива, и что поэтому Финансовый Апокалипсис неизбежен ?!

Последний раз редактировалось XENON; 24.07.2013 в 04:58.
XENON вне форума   Ответить с цитированием