Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 11:59   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Всем привет!

я две недели назад приобрёл себе смартфон с начинкой как у с4 и экранчиком чуть поболее, только в 4 раза дешевле самсунга (по ценам нашего региона)
Гарантия 12мес, всё работает отлично, никаких косяков. И отзывы положительные. Вообще народ быстро вкурил что это и уже их нет в продаже
Единственный аппарат который я предпочёл самсунгу. Цена, знаете ли, в данном случае имеет решающее значение

А ДНС по моему нормальная фирма. Не самсунг, конечно, но и далеко не китайский поддельный ширпотреб. Огромная сеть супермаркетов по России, сервисные центры и т.п. В общем, я противник экономии на брендах, но в данном случае имеет место быть исключение.
Мне по сути надо от него - по сети полазить в поездках, да в покер сыграть на мобильном клиенте Ну пару экселевских табличек ещё поюзать... Вполне подходит под эти цели.
borr вне форума   Ответить с цитированием