Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 12:03   #15 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 99 в 4бет поте без позиции

Цитата:
Сообщение от Param Посмотреть сообщение
Сбрасывал часто, я до этого раза 4 просто украл, это я тоже писал. Да я сам себя запутал пока объяснял, тут в принципе не важно что именно 99, это фактически был блеф, с целью забрать префлоп банк. Насчет контбета согласен, да я и сам понял. Спасибо всем что помогли мне правильно понять ситуацию

з.ы. Я вам еще не надоел?
з.з.ы. у баттона 3бет именно на баттоне 27.3%, это как минимум весь бродвей плюс карманки, против них у меня с 99 55%.
Param, уже давно проверено практикой многих людей, что профит на дерьмолимитах делается не хитрыми мувами и мегаблефам, а тупыми мощными ставками на вэлью с натсовой рукой. Блеф 4бет на нл2 это жесть Там вообще всне игроки делятся на две категории: мегаблеферы с хитрющими заумными мувами и полнейшие ниты 9\8. Все остальные не играют там больше месяца при ленивой катке и уходят повыше. Нужен простейший баланс. играть чуть больше рук, чем нит и избегать блефов хитрее контбата в подходящую доску. Ивсё. Если, конечно, нет цели резвится на нл2 до пре4клонного возраста
borr вне форума   Ответить с цитированием