Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 22:33   #74 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

ИТОГИ ИЮЛЯ 2013

Начал хорошо, с 0.25. Начал изучать книгу, тренировался в визарде, ну после что то произошло, что я всё забросил, игра пошла никакая. Начал играть МТТ. Рассчитывал поднять много и сразу, увы так не бывает
Понял что я теряю время зря, метаясь туда-сюда. Вернее не понял. а решился всё же не метаться больше. Решил начать бороться с ленью и начать учится. Стать более дисциплинированным.
Долго думал, что покер для меня значит, в итоге это всего лишь игра, от которой надо получать удовольствие, и просто проходить лимиты, как качая уровень в РПГ игре.. Поэтому о доходе с покера я с лёгкостью забываю.
Читая старый блог, я в принципе и потерял свой БР, потому что кешаутил больше, чем подымал на микро лимитах..

Ну и итог месяца, график уже выкидывать не буду с турнирами, он по БИ нормальный, а вот по $ просто Тем более в турниры не вернусь, в итоге про графики забываю. Пропала вера в победу в топ 1.. лучше кеш и по чуть чуть..

ИТОГ МЕСЯЦА:
Игра: -6,95$
Бонусы: 10$
ИТОГО:+3,05$

БР: 28.05$ (29.07.2013)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием