Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 22:38   #75 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

Август.. Начинаю работать над собой!

Цели будут вот такие:
- контролировать время
(считается выполненным, если буду успевать выполнять все запланированные дела, не только покерные)
- изучение "Открытая энциклопедия по игре в NL Holdem"
изучение до 71 стр.
(именно изучение, читаем не торопясь, разбираемся что к чему )
- 110 часов игры
- 40 часов на обучение
- строгая дисциплина
(считается выполнена, если отыграю целый месяц только кеш (не считая фриролов))
- Просмотр двух водов
(считается выполнена, когда буду не только смотреть, ну и разбираться, так же делать пометки)
- дочитать Наполеон Хила
- начать читать Роберт Т. Киосаки
- Сделать отчёт по практике в "Метро-Мар"
- Вести финансовый учёт

В пн буду делать выходной на изучения теории и разбора рук за всю неделю, так же перед каждой сессией в планах просматривать раздачи.

Пора не просто играть, а играть вдумчиво, и получать от этого удовольствия
Про кешауты забыл, в итоге играю 6-8 столов, и играю вдумчиво, не торопясь.

Ах да, я тут про свою цель в 200.000$ отписываться пока не буду, так как по плану в конце года иметь 0.5% (даже меньше).
Ну учёт я веду, как я говорил ранее, это не обязательно только за счёт покера поднять.
по колонкам
- покер ( ну понятное дело такую колонку добавил)
- инвестиции (тут буду инвестировать в будущем, так же в эту графу входит всё остальное, то бишь счёт в банке, заначки под подушкой для мечты, в общем всё всё всё)
ну и план на этот год выглядит так, разве это сверх реально?? я так не думаю.

на данный момент, покер - это подобие игры РПГ, допустим WOW.
прошёл NL2 качнул уровень, бью NL5?? ура, достиг нового уровня. А в игре денег нету, как раз подходит фраза:
Покер может быть видом психолоческой войны, формой искусства или даже образом жизни, но также это всего лишь игра, в которой деньги - просто возможность вести в счете
Только в покере в отличие от игры сложнее, тут уровень может как подыматься, так и падать
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием