Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 01:17   #6 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: АА

Благодарю за ответы. Сейчас расскажу о том как я мыслил. Ну так, для хохмы
В общем опп такой какой есть. Я у него до этого что-то там выиграл, поэтому видимо он отчаянно коллировал мои рейзы. На контбет он действительно сдаётся плохо, но на чек поставит, думаю не ошибусь если скажу "всегда". По средним и низким флопам много мувит, очевидно полагая что в такие доски мало кто из префлоп-рейзеров попадёт. С другой стороны, я там представал чуть ли не самым прямолинейным игроком. Контбеты иногда не ставил, на рейзы контбета сдавался довольно легко. Ну и в соответствии с логикой против этого "персонажа" мне бы вообще не стоило ставить контбеты с хуже чем ТП....Кстати вспомнил, опп пару раз фолдил на контбеты на А- и К-флопах....то есть я предположил, что гораздо вероятнее он попытается украсть банк, а крал он "с размахом" - пот-бетами , после чека, чем после контбета. Конечно чек-колл просто-таки говорил о том что туз-то у меня точно есть, это да.
На терне не ставил...как бы это так выразить...давая ему "второй шанс" что ли.
Вообще же я пожалуй соглашусь с Сергеем. Правда в ситуации блайнд на блайнд мы с ним впервые оказались. Поэтому мне сложно предположить повлияло бы это на его реакцию на контбет, или нет. Но "в среднем" действительно контбет по этому флопу вполне логичен, так же как и чек на терне.
Но в то же время и 1/3 на терне хороший вариант. Опп из тех, кто может "потянуть" гатшот.
Да, если играть чек-коллом флоп, то терн можно поставить 1/3. Но в целом более логичен розыгрыш через контбет. Ещё раз спасибо за обсуждение
Butch вне форума   Ответить с цитированием