Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 14:51   #96 (permalink)
Gruber
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да уж теперь придётся терпеть Но надо сказать это не отменяет сказанного о "полной невежественности" в отношении покера. Если бы ты видел что я там вытворял, материл бы распоследними словами. И всё-равно нет той полной удовлетворённости от результата. Когда я говорю о невезении имею ввиду те турниры, в которых, как мне кажется, я делаю всё на что способен чтобы выиграть, но ничего не получается. Тогда как в этом турнире я понаделал столько всего для того чтобы ПРОИГРАТЬ...и опять же ничего не вышло...
Так что по сути, тут не то что повезло, а "архи-мега-нереально повезло". Что вобщем-то страшно. Дальше по логике должен быть даунстрик...и точно такой же "архи-мега...."
Самое интересное, что обычно такое происходит когда голова не соображает, спать нужно идти и т.д., и ты пытаешься слить фишки и играешь как агро-макака, но происходит все наоборот. У меня как-то так... ИМХО
Gruber на форуме   Ответить с цитированием